Н.Новгород, ул. Ларина, д.7
ГМ "Открытый материк", оф. 7
+7 (909) 297-78-87
Балашова Светлана Федоровна
info@kp-imenie.ru
  • 8 декабря 2023
    Все участки проданы!

    Друзья, рады сообщить, что все участки Коттеджного посёлка Имение нашли своих владельцев. Впереди их ждёт долгая и счастливая жизнь под сенью вековых деревьев этого прекрасного места. Уверены, уникальная природа Зеленого города будет питать своих жителей неиссякаемой энергией и подарит крепкое здоровье. А мы объявляем закрытие продаж и поздравляем всех соседей по прекрасному Имению!

  • 21 июля 2023
    Освежающее лето
    Друзья ,это не картинка из Pinterest ! Это  яркое и красочное  лето  в КП "Имение" Свежий,чистый и насыщающий энергией воздух . Вдохновляющие горизонты и хорошее настроение .  
  • 10 июля 2023
    Осталось всего 5 участков!
    Друзья, в Имении осталось всего 5 свободных участков!
    Спешите исполнить свою мечту - жить в реликтовом лесу Зеленого города, дышать чистым лесным воздухом и отдыхать под сенью вековых деревьев.
    Звоните нам уже сейчас и мы расскажем, как воплотить свою мечту в реальность: 8 (909) 297 78 87
  • 28 декабря 2022
    С наступающими Новым годом и Рождеством!
    Дорогие жители Имения!
    Сердечно поздравляем Вас с наступающими Новым годом и Рождеством! Мы рады, что в прошедший год прошел под знаком нашего соседства и роста нашего прекрасного посёлка. Хотим пожелать Вам встретить Новый год в атмосфере домашнего уюта, любви и благополучия. С праздником, дорогие соседи!
  • 17 ноября 2022
    уникальное дерево
    Друзья, мы не перестаём удивляться уникальности природного оазиса, в котором расположено Имение. Совсем недавно эксперт-эколог установил, что одному из деревьев в коттеджном посёлске более 300 лет! Даже представить трудно, что этот великан появился здесь ещё во времена Петра I. Живёт уникальное дерево около участка 539, у которого уже есть владелец. Всего же в Имении осталось лишь 12 участков в продаже и на каждом из них частичка уникальной экосистемы Зеленого Города.
  • 2 ноября 2022
    улицам присвоены названия!

    В коттеджном поселке Имение  улицам присвоены названия!

    Друзья, теперь вы сможете осуществить регистрацию домов с присвоением почтового адреса.

    Подробности в отделе продаж  КП Имение.

  • 13 октября 2022
    Электроснабжение в Имении
    Друзья, рады сообщить, что мы сняли все вопросы, касательно электроснабжения в Имении. Теперь ничто не помешает Вам построить дом своей мечты среди реликтового леса Зеленого города. Торопитесь, осталось всего 14 участков!
  • 19 сентября 2022
    Повышение цен на участки с 01 октября 2022 года
    Успейте купить участок в  коттеджном поселке Имение  по старой цене! С 01 октября стоимость участков повысится на 15%. Подробности в отделе продаж КП Имение.
  • 15 сентября 2022
    Круглосуточная охрана
    Чем отличается премиальный коттеждный посёлок от обычного?
    Отличий много, но безопасность среди них - в приоритете. В Имении мы уделяем особое внимание бескомпромиссному уровню безопасности, поэтому охраняемый закрытй периметр и круглосуточная охрана на въезде и парковке - неотъемлимая часть коттеджного посёлка. Среди охранный компаний есть конкурс за возможность предоставлять свои услуги в Имении, ведь работать в посёлке премиум-класса среди реликтового леса Зеленого Города не только обязанность, но и удовольствие.
  • 31 августа 2022
    Большая парковка
    Мы знаем, какие неудобства могут создавать автомобили, припаркованные вдоль улиц коттеджных посёлков. В Имении мы позаботились о свободных улицах и сделали большую гостевую парковку около поста охраны на въезде. Вам и вашим гостям не нужно переживать о том, где оставить автомобиль, пока парковка у вашего дома ещё не закончена.
  • 15 августа 2022
    Зона отдыха
    Коттеджный посёлок Имение - это не просто дома и участки в реликтовом лесу Зеленого Города. Это место вашей жизни и отдыха с семьёй и друзьями. Даже пока ваш дом строится, вы можете приехать в Имение и отлично отдохнуть в хорошей компании - беседка с мангалом на огороженной территории доступна всем владельцам участков Имения.
  • 29 июля 2022
    Осталось всего 17 участков
      Друзья , в Имении из 53 участков осталось всего 17! Не упустите возможность приобрести дом в тихом островке нетронутой природы. Подробности в отделе продаж КП Имение.
  • 14 июля 2022
    Начало активной застройки
    Друзья, у нас есть отличная новость! В коттеджном  поселке «Имение» началась активная застройка.
  • 12 апреля 2022
    В Имение пришла весна!
    После зимнего затишья в Имении возобновились строительные работы. Уже на четырёх участках ведётся строительство домов по уникальным проектам. Хотите свой дом среди реликтового леса Зеленого города? Торопитесь, в продаже осталось всего 18 участков!
  • 28 июля 2021
    Начало строительства
    За лето 2021 года владельцы 4-х участков в "Имении" начали строительство домов своей мечты среди реликтового леса Зеленого города. Ещё несколько домов находятся на стадии согласования проектов и также начнут застройку в ближайшее время.
  • 25 июля 2021
    Электричество в каждом участке Имения
    Друзья, у нас есть для вас отличные новости! В коттеджном поселке "Имение" появились электрощитовая и распределительная коробки у каждого участка поселка.
  • 24 марта 2021
    Повышение цен на участки Имения с 25 апреля 2021 года
    Друзья, осталось всего несколько участков в Имении по стоимости, действительной на старте продаж. С 25 апреля стоимость всех участков повысится на 20%. Подробности в отделе продаж КП Имение.
  • 24 марта 2021
    Коттеджный посёлок сегодня
    Друзья, рады поделиться новостями из самого "зелёного" коттеджного посёлка в пригороде Нижнего Новгорода. Солнце только показало свои первые тёплые лучи, а мы уже готовы встретить Вас чистыми асфальтовыми дорожками, новыми беседками в зоне отдыха и чистой, охраняемой гостевой парковкой. Также к новому весеннему сезону мы получили согласие от Газпром Межрегионгаз на пуск газа. Все распределительные газопроводы построены и владельцы участков могут получать технические условия на врезку в газопровод.  Установка ТП и опор ЛЭП и освещения осуществим мае. Монтаж внутренних ЛЭП завершим в июле. Ждём Вас в Имении!
  • Газ в каждом участке Имения
    Друзья, рады сообщить, что работы по устройству сети газораспределения в поселке Имение завершены! Газопровод был проложен по всей территории поселка, а газ подведен до границы каждого участка, чтобы в каждом из них появилась возможность подключиться к общему газопроводу.
  • Прокладка газопровода
    Друзья, эта траншея в земле - ни что иное, как прокладка газопровода. И, предвосхищая Ваш вопрос, сразу ответим - работы идут уже на территории коттеджного посёлка! В скором времени каждый участок Имения получит долгожданную возможность подключиться к общему газопроводу.
  • Банки и подрядные организации
    Для Вашего удобства коттеджный посёлок ИМЕНИЕ работает с банками по ипотечным программам: Аккредитованный подрядчик по строительству домов в коттеджном посёлке ИМЕНИЕ: DAS HAUS
  • 11 ноября 2019
    Строение на каждом участке в подарок
    На каждом участке коттеджного поселка «Имение» возведена бревенчатая хозяйственная постройка с ленточным фундаментом и металлической крышей. Такое сооружение идеально подойдет для использования строителями во время постройки Вашего дома.
  • Приобретите участок в поселке «Имение» со скидкой! Предоставляем максимальную скидку на первые 10 участков!
    Совсем немного времени прошло с момента старта продаж земли в поселке «Имение», а из первых десяти участков, которые продаются с максимальной скидкой, продано уже семь! Не упустите свою возможность приобрести земельный участок со скидкой! Размер скидки и другую важную информацию Вы можете уточнить у нашего менеджера Светланы Федоровны Балашовой, связавшись с ней по телефону +7 (953) 575-09-55, или по электронной почте info@kp-imenie.ru
  • 10 мая 2019
    Хорошо ли жить за городом?

    Свежий воздух, вековой лес, собственный земельный участок, дом — и всё в вашем распоряжении! Впечатляет? Тогда посетите наш коттеджный посёлок «Имение» и убедитесь в его исключительности. Жизнь за городом, несомненно, удивительна и привлекательна, если вы цените тишину, спокойствие и любите природу. И самое прекрасное — сегодня не составляет никакого труда купить скромный домик или большой коттедж премиум-класса на расстоянии не более получаса езды от крупного мегаполиса.

    А вы знаете, чем привлекательно собственное жильё?

    1. Успешное вложение финансовых средств.
    2. Полноценный комфорт, который невозможно получить в городе.
    3. Здоровое детство детей.
    4. Возможность порадовать детей домашними питомцами.
    5. Безграничные возможности для ваших талантов: творческих, садоводческих, гастрономических.

    Собственный коттедж в посёлке «Имение» станет вашим родным и любимым домом на долгие десятилетия. Местом, где вы будете отдыхать и встречаться с друзьями, где будут расти ваши дети. Домом, в котором будет писаться история вашей семьи.

  • 13 августа 2019
    4 участка нашли своих покупателей

    По результатам независимых исследований, возрастает число городских жителей, которые покидают шумные и загрязнённые мегаполисы и покупают недвижимость в тихих уголках поближе к природе: в пригородах или лесопарковой зоне в пределах городской территории.

    Покупатели выбирают коттеджи и земельные участки в небольших посёлках с развитой инфраструктурой, качественными дорогами и надёжной охраной. Таким природным островком тишины и спокойствия является коттеджный посёлок «Имение». Если вы хотите жить в чистом, спокойном и красивом месте, то «Имение» — ваш идеальный выбор. Звоните или приходите в наш офис продаж, мы будем рады вас видеть!

  • 30 апреля 2019
    Старт продаж

    Коттеджный посёлок «Имение» — тихий островок нетронутой природы, расположенный недалеко от Нижнего Новгорода. Это идеальное место, чтобы отдохнуть и восстановить силы после тяжёлого рабочего дня, дышать чистым лесным воздухом и каждый день наслаждаться прекрасными видами.

    Посёлок буквально утопает в зелени: на территории «Имения» растут высокие сосны, ели, дубы и березы. Со всех сторон посёлок окружён реликтовыми лесами особо охраняемой природной территории посёлка Зелёный город.

    К каждому участку будет подведён газ и электричество (не менее 15 кВт).

    Мы предлагаем земельные участки в Зелёном городе – курортной лесной зоне на территории Нижегородского района Нижнего Новгорода.

УЗНАТЬ СТОИМОСТЬ

Поле пустое
Поле пустое
Спасибо за заявку!
Мы свяжемся с Вами